Österreich, um 1900
Sakristei, verso betitelt "die Sakristei der Piaristen in Krems", signiert Biberschick, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |